Пластиковые окна в Дмитрове

Подробнее >>

Пластиковые окна в Дмитрове

Если случилось так, что вы не можете выбрать, какие же окна вам нужны, то советуем вам приобрести металлопластиковые окна в г. Дмитров. Благодаря нашим конструкциям в вашу квартиру придут уют, комфорт и современный дизайн.

 
Как пластиковые окна изменили мой стиль жизни

Подробнее >>

Пластиковые окна и стиль жизни

Началось все несколько лет назад, когда начинала жить одна, а родственники стали настойчиво советовать провести косметический ремонт, и, естественно, обновить окна. Мне, откровенно говоря, нравились мои «экологичные» деревянные рамы.

 
Надежные двери – спокойный сон

Подробнее >>

Надежные входные двери

Входные двери – это «лицо» Вашей квартиры или дома, «визитная карточка» Вашего жилища. Основной их функцией является защита от проникновения в помещение непрошеных гостей, шума и пыли. Они провожают своих хозяев и впускают их домой. Потому так важен фактор внешнего эстетического вида дверей. Именно они несут ответственность за уют в доме или офисе.

 
Как правильно выбрать окно

Подробнее >>

как правильно выбрать окно

Выбор стеклопакета – это важное мероприятие, которое позволит существенно улучшить качество пластикового окна. Специалисты советуют выбирать полированные стекала марки М1, а марки М2, М3, М4 лучше не использовать в пластиковых окнах. В компании производителе следует ознакомиться с документацией, подтверждающей марку стекла.

 
Остекление балконов в хрущёвке

Подробнее >>

Остекление балконов в хрущёвке

Большой процент городского жилого фонда составляют дома, построенные в 50-60 годах прошлого века, так называемые «хрущевки». Площадь таких квартир небольшая и всегда ее просто не хватает. Многие владельцы такого рода квартир находят выход из ситуации, просто застеклив балкон, находящийся в каждой из таких квартир.

 
Ударостойкие стеклопакеты

Подробнее >>

Ударостойкие стеклопакеты

Для производства ударостойких стеклопакетов современные производители применяют ламинированные стекла («триплекс»). В процессе их изготовления сначала поверхность стеклового профиля грунтуют

 
От чего зависит надежность окон?

Подробнее >>

От чего зависит надежность окон?

Надежность окон зависит от качества составляющих их элементов и правильно выполненного монтажа. Наилучший результат обеспечения надежности достигается в том случае, если механические и электронные системы защиты сочетают с установкой усиленных стекол и оконных профилей.

 
Как правильно обустроить лоджию и балкон

Подробнее >>

Как правильно обустроить лоджию и балкон

Обычно словосочетание "дизайн интерьера" никак не ассоциируется с лоджией или балконом. Да и в самом деле, какой это интерьер? Зимой холодно, места мало, больше трех человек не помещается, да и мебель не установить. Так и используют многие этот уголок для хранения разной рухляди...

 
Чем отличаются дешевые пластиковые системы от дорогих

Подробнее >>

Чем отличаются дешевые пластиковые системы от дорогих

Дешевые пластиковые системы, безусловно, необходимы. Они широко пользуются спросом у населения и удовлетворяют потребности в строительстве временных помещений (киоски, бытовки, сараи и пр.).

 
Балкон, как застеклить и утеплить

Подробнее >>

Балкон, как застеклить и утеплить  

Остекление балконов и лоджий – чрезвычайно востребованная в Дмитрове услуга. Каждая конкретная квартира требует верного выбора способа остекления. При его подборе необходимо учесть образ жизни хозяев дома, задачи, которые они хотят решить таким образом.

 

Товары 21 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика