Мифы о противопожарных дверях

Подробнее >>

Противопожарные двери

Наша богатая фантазия безгранична и порождает различные мифы и слухи о тех или иных вещах. Эта участь не миновала и противопожарные двери, которые устанавливаются в жилых, офисных, торговых и производственных помещениях.

 
Методы защиты цилиндровых механизмов от вскрытия

Подробнее >>

Цилиндровые замки

Для того чтобы обеспечить необходимую защиту, входные дверные конструкции имеют несколько замков, обычно их два, но можно произвести установку и дополнительных механизмов. Часто выбор замка зависит от типа дверных конструкций, поскольку замок должен подходить по размеру и конструкции. 

 
Выбор стальной двери для городской квартиры и загородного дома

Подробнее >>

Выбор стальной двери

Как вы думаете, как осуществляется выбор стальной входной двери в загородный дом или в обычную городскую квартиру? В чем же разница между входными дверями в загородном доме и теми, которые устанавливают в обычной городской квартире? 

 
Двери для загородного дома. Выбираем лучшую

Подробнее >>

Двери для загородного дома

Двери для загородного дома должны быть не мене качественными и красивыми, чем предназначенные для квартиры, либо частного дома. Первое, что видит человек, приходя в дом, это дверь, поэтому входные двери для загородного дома являются показателем статуса хозяина.

 
Какие характеристики необходимо учитывать при выборе межкомнатных дверей

Подробнее >>

Выбор межкомнатных дверей

Сейчас предлагается широкий выбор дверных конструкций, поэтому вопрос как выбрать межкомнатные двери возникает у большей части людей, которые планируют покупку. Ассортимент конструкций так огромен, что способен сбить с толку любого.

 
Уход за межкомнатными дверями

Подробнее >>

Уход за межкомнатными дверями

Для того чтобы дверь сохраняла красивый вид, а ее подвижные элементы оставались в рабочем состоянии необходимо иногда осматривать конструкцию на наличие повреждений. Также уход за межкомнатными дверями включает в себя очищение от загрязнений, которое производится в зависимости от типа полотна дверной конструкции.

 
Эволюция жалюзи: откуда появились и как теперь выглядят

Подробнее >>

Эволюция жалюзи

Человеку всегда очень важно, чтобы его окружали вещи, создающие комфорт и уют. Не случайно это сподвигло на изобретение жалюзи. Если перевести с французского, то это загадочное слово просто обозначает шторки на окнах, состоящих из вертикальных полос из металла или дерева.

 
Пластиковые окна в Дмитрове

Подробнее >>

Пластиковые окна в Дмитрове

Если случилось так, что вы не можете выбрать, какие же окна вам нужны, то советуем вам приобрести пластиковые окна г. Дмитров. Благодаря нашим конструкциям в вашу квартиру придут уют, комфорт и современный дизайн. Но не только своей эстетической частью привлекают заказчиков пластиковые конструкции, но и техническими характеристиками.

 
Остекление алюминиевым профилем

Подробнее >>

Остекление балкона

Если остеклить балкон, то он прослужит вам много лет. Главным этапом является выбор остекления. А в правильном выборе важную роль играют множество мелочей. Именно поэтому неподготовленному человеку, не советуется остеклять балкон самостоятельно, но и за тем, как выполняют работу строители необходимо проследить

 
Стальные двери с установкой

Подробнее >>

Стальные двери с установкой

Нужны стальные двери с установкой? Не знаете, где можно приобрести двери по приятной и доступной цене? Желаете обратиться только в многоопытную и надежную компанию, которая готова принять Ваш заказ и совсем скоро приступить к выполнению данной работы? Тогда поспешите взять в руки Ваш телефон, чтобы перезвонить в компанию «ДарМар», которая сможет предоставить Вам стальные двери с установкой. Если Вам нужно получить ответы, которые появились при чтении или просмотре сайта нашей компании, то Вам нужно скорей взять в руки мобильный телефон и набрать наш номер. Попав к нашим специалистам, Вы сможете спокойно задать им все Ваши вопросы.

 

Товары 11 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика