Купить стальные двери

Подробнее >>

Купить стальные двери


Можете представить квартиру или дом без стальной двери? Скорее всего, навряд ли. Иначе квартира рискует превратиться в проходной двор и ни о каком безопасном собственном жилище говорить уже не придется. Стальные двери при входе в дом — это абсолютная необходимость, которую люди осознавали практически с самого начала строительства домов. Изначально двери защищали людей от нападения диких животных, разбойников, а также защищали зимой от холода, ветра, снега. Сегодня защитная функция от несанкционированного проникновения столь же актуальна. Стальные двери должны быть крепкими и надежными, такими как входные двери Новый мир.

Это двери проверенного отечественного производителя, который ориентируется в работе на понятия высокого качества и долговечности. Благодаря этому стальные двери служат максимально долго, надежно защищая Ваш дом.

 
Монтаж межкомнатных дверей

Подробнее >>

Монтаж межкомнатных дверей

Когда человек решается на ремонт, то не стоит экономить на хороших дверях. Иначе сделав ремонт, человек начинает жалеть, что не поставил такую сразу. Старые вещи, пусть даже еще в нормальном состоянии, на фоне сделанного ремонта смотрятся убого и портят всю картину.

 
Металлические двери дешево

Подробнее >>

металлические двери дешево

Чтобы ассортимент дверей удовлетворил большинство покупателей, мы предлагаем два решения вопроса: это дешевые металлические двери типовых моделей и индивидуальное изготовление по вашим требованиям. И в том и в другом случае, вы сможете подобрать вариант по доступной цене.

 
Зачем нужна металлическая дверь?

Подробнее >>

Зачем нужна металлическая дверь

безопасность имеет первостепенное значение. Металлическая дверь представляет собой надежную конструкцию, основное назначение которой - обеспечение безопасности. Сфера применения этих конструкций чрезвычайно широка – это универсальное решение.

 
Двери из массива: престиж и качество на десятилетия

Подробнее >>

Двери из массива престиж и качество на десятилетия

Межкомнатные двери – важная деталь любого интерьера. Дом или офис становятся намного привлекательнее, если в их оформлении использовались полотна высокого качества, изготовленные из натуральной древесины.

 
Как выбрать межкомнатные двери для дома

Подробнее >>

Выбираем межкомнатные двери для дома

Межкомнатные двери – это неотъемлемый атрибут каждого помещения, своеобразный барьер между различными комнатами, да и просто важный элемент дизайна интерьера. Потому к их выбору походить нужно не менее тщательно, нежели к выбору отеля, когда вы собираетесь организовать свой отдых на Карибах. 

 
Межкомнатные двери "Фрамир" - преимущества и недостатки

Подробнее >>

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери и другие дополнительные элементы дизайна (например, стильные светильники или оригинальный плинтус) могут уничтожить идеальную концепцию интерьера. И, наоборот, спасут неказистый дизайн, если их подобрать правильно.

 
Деревянные окна: обработка в три этапа

Подробнее >>

Деревянные окна

Долговечность деревянных окон во многом зависит от правильности их покраски. А что, собственно, подразумевает в этом случае тезис «правильность»? Здесь подразумевается использование экологически чистых лакокрасочных составов с учетом поочередности этапов обработки деревянной поверхности.

 
Как лучше помыть окна и зеркала

Подробнее >>

Как помыть окна и зеркала

Оконные стекла мыть лучше в безветренную и нежаркую погоду, так как на ветру и в солнечный яркий день стекла сохнут быстро и появляются разводы радужные. Сначала рамы, подоконник и оконные стекла надо протереть мягкой тряпкой, для того чтобы удалить пыль, затем при необходимости тщательно вымыть подоконник и рамы. 

 
Виды железных дверей

Подробнее >>

Виды железных дверей

Утверждение, что дом является крепостью его хозяев справедливо только тогда, когда входная дверь отличается надежностью. Большинство потребителей, выбирая между деревянной или металлической дверью, отдают предпочтение последнему варианту. Специалисты по безопасности единогласно утверждают, что металлическая дверь станет лучшей защитой для жилища.

 

Товары 41 - 50 из 74
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика