Доступные окна в Дмитрове

Подробнее >>

Доступные окна в Дмитрове

Пластиковые окна по доступным ценам в Дмитрове надежны, функциональны, имеют современный дизайн, комфортны в эксплуатации и доступны по цене каждому жителю Дмитрова. Широкий ассортимент ластиковых конструкций по доступным ценам, индивидуальный подход к каждому клиенту девиз нашей компании.

 
Купить жалюзи в Дмитрове

Подробнее >>

Купить жалюзи в Дмитрове


С помощью портала купить жалюзи в Дмитрове стало намного легче: в фильтре по видам продукции выбираете те, которые необходимы именно вам: вертикальные, горизонтальные, деревянные или какие-нибудь ещё и нажимаете в фильтре по городам Дмитров.

 
Купить пластиковые окна в Дмитрове

Подробнее >>

Купить пластиковые окна в Дмитрове

Купить пластиковые окна в Дмитрове. В последнее время пластиковые окна и двери в Дмитрове все большее предпочитаются в строительном секторе. В странах западной Европы популярность окон из ПВХ неизменно растет — в Германии более 52% всех окон изготавливается из пластика.

 
Уличные металлические двери

Подробнее >>

Уличные металлические двери

Стремление приобрести качественную металлическую дверь встает перед владельцами городских квартир, коттеджей и разнообразных коммерческих помещений. Двери такого плана добротны, надежны, отличаются привлекательны внешним видом, а также идеально подходят для эксплуатации в достаточно непростых погодных условиях Росcии.

 
Технические входные двери

Подробнее >>

Технические входные двери

Технические стальные двери предназначены для использования в нежилых помещениях, а также в коммерческих зданиях. Изделия не подлежат сертификации, к изготовлению не выдвигается никаких противопожарных или санитарных требований.

 
Как выбрать двери для дачного дома

Подробнее >>

Как выбрать двери для дачного дома

Дачный дом для вас может означать как место для отдыха шумной компанией, так и пышный сад да урожайные грядки. Ничто не мешает вам полноценно совмещать эти две функции. Однако для этого нужно, чтобы такой дом был комфортным.

 
Выбираем входную дверь в квартиру или дом

Подробнее >>

Выбираем водную дверь в квартиру или дом

Входная дверь – главный элемент любого жилья: она встречает хозяев и гостей при входе в квартиру, она закрывает доступ в дом взломщикам, она дополняет собой внутренний концепт пространства и является внешним свидетельством статуса и платежеспособности жильцов.

 
Выбираем входную металлическую дверь

Подробнее >>

Выбираем входную металлическую дверь

Владельцам частных домов и квартир часто приходит мысль сменить устаревшие деревянные двери на новые, изготовленные из метала. Обычно это желание подкрепляется техническими качествами этого материала, его долговечностью и надежностью.

 
Как выбрать входные двери?

Подробнее >>

Входные двери купить

Входные двери – это визитная карточка всего дома или квартиры. Поэтому естественно, что они должны быть привлекательными и вписываться в дизайн всего помещения.
 
Двери подъездные

Подробнее >>

Двери подъездные

Входные двери в подъезд жилого здания выполняют защитную функцию. Именно они отвечают за комфортный микроклимат в подъезде, принимая основной «удар» погодных стихий. Также входные металлические подъездные двери должны обеспечить надежную защиту от злоумышленников и вандалов..

 

Товары 31 - 40 из 74
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика