Возвращается мода на деревянные окна?!!

Подробнее >>

Деревянные окна

Возвращается мода на деревянные окна? Нет, не возвращается – она никогда не проходила. Окна с деревянными рамами сопровождают человека по жизни сотни лет. И служат они хорошему хозяину не один десяток лет. Так называемую «столярку» (окна и двери) хозяева начинали готовить задолго до начала строительстве дома. Подбирали лес, хорошо его высушивали на чердаке, приглашали хорошего мастера по столярному делу…


 
Металлические протвопожарные двери

Подробнее >>

Металлические противопожарные двери


Противопожарные (огнеупорные/огнестойкие) двери относятся узкоспециализированным металлическим изделиям, конструкция которых разработана с учетом воздействия высоких температур. Изготовление противопожарных дверей производится из огнеупорных материалов, не меняющих свои характеристики в течение времени, определенного классом огнестойкости.


 
Купить окна в Рогачево

Подробнее >>

Купить окна в Рогачево

Купить окна в Рогачево Вы можете у нас. Сегодня многие горожане рассматривают дачу как место отдыха, где с семьей и друзьями можно провести не только выходные, но часть отпуска. В дачном домике приятно спрятаться от непогоды, посмотреть TV и переночевать.

 
6 правил ухода за пластиковыми окнами в Дмитрове

Подробнее >>

Правила ухода за пластиковыми окнами в Дмитрове

Вы установили пластиковые окна в Дмитрове. В комнатах стало теплее и уютней и самое главное - вам не надо тратить время на утомительный уход за ними. Красить их и утеплять в зимнее время года вам больше не придется. Однако, следует знать несколько простых правил эксплуатации и ухода за пластиковые окнами.

 
Двери-книжка Дмитров купить

Подробнее >>

Двери книжка

Сегодня выбор дверей на рынке огромен. Долгое время несомненными лидерами в этой области были и остаются распашные двери, однако с каждым днем находится все больше покупателей, которые желают создать необычное интерьерное решение и выбирают двери оригинальной конструкции.

 
Купить двери для дачи

Подробнее >>

Купить двери для дачи


Бытует мнение, что дачный домик – помещение, куда можно свозить всякий хлам. Часто туда перекочевывает то, что в городе уже не пригодится: сломанные стулья и кресла, выцветшие занавески, межкомнатные двери, снятые в результате замены. Вот и получается, что райский уголок, предназначенный для душевного отдыха и в том числе визуального наслаждения, медленно, но верно превращается в свалку.

 
Как выбрать дверь для детской комнаты

Подробнее >>

Как выбрать двери для детской комнаты

В ожидании появления малыша новоиспеченные родители стараются максимально подготовиться: делают ремонт в детской комнате, покупают особую детскую мебель, игрушки, пеленки-распашонки. Медики советуют в первую очередь позаботиться о замене окна и межкомнатной двери, так как именно эти предметы являются первоочередным источником всех проблем, связанных со здоровьем малыша, как физическом, так и моральном. Итак, выбираем межкомнатные двери в детскую.

 
Немного о стеклянных дверях

Подробнее >>

Стеклянные двери

Стеклянные двери придают помещению ощущение легкости и простора, при этом подчеркивая респектабельность. Прозрачность и чистая геометрия линий - это сразу привлекает в них. Конечно, они не всем доступны, да и в обычном интерьере нецелесообразны. Но кто говорит, что хорошее должно быть везде? Стеклянные двери - это то, чем можно выделиться, если хочется получить действительно завораживающий дизайн.

 
Сравниваем ламинированные двери и шпонированные двери

Подробнее >>

Сравниваем ламинированные двери и шпонированные двери

Шпонированные и ламинированные межкомнатные двери занимают твёрдые позиции среди производителей дверей. Шпонированные двери привлекают потенциальных покупателей сочетанием долговечности и качества с природной красотой натуральной древесины, а ламинированные двери своей низкой ценой и неприхотливостью в эксплуатации.

 
Как выбрать Межкомнатные двери

Подробнее >>

Как выбрать межкомнатную дверь

Выбирая межкомнатную дверь, ориентироваться Вы будете в первую на помещение, в котором она будет установлена. От его размеров и стиля оформления будет зависеть внешний вид, размеры и конструкция дверного полотна. Вы удивитесь, но даже столь консервативный элемент интерьера, как дверь, может не только гармонично вписаться в дизайн помещения, но и стать в нем ярким акцентом.

 

Товары 51 - 60 из 74
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика