Уход за межкомнатными дверями

Подробнее >>

Уход за межкомнатными дверями

Межкомнатные двери, как и мебель, нуждаются в особом внимании. Чтобы продлить срок эксплуатации и сохранить первоначальный внешний вид, за ними нужно ухаживать. Для начала, двери необходимо осматривать, примерно, один раз в два года.

 
Уход за окнами

Подробнее >>

Уход за окнами

При ветре и сквозняке окна и балконные двери должны быть закрыты. Обращаем Ваше внимание на опасность защемления рук между створкой и рамой (в момент их нахождения в проеме)! Запрещается класть под створку окна или в проем между створкой и рамой посторонние предметы!

 
Безопасность и бронированные двери

Подробнее >>

Безопасность и бронированные двери

Задавались ли вы вопросом, почему мы устанавливаем именно бронированные двери? Все потому, что именно они дают нам возможность ощутить безопасность и надежность нашего имущества. Акцент бронированных металлических дверей именно на защите входе и обеспечении безопасности вашего дома от незваных гостей.

 
Подбор элитной входной двери

Подробнее >>

Подбор элитной входной двери

Слово "элитный", к скольким атрибутам жизни мы применяем его в последние годы. Мы часто слышим и видим в рекламе, по новостях об элитных квартирах и домах, а элитному дому и элитные входные двери.

 

Товары 71 - 74 из 74
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

монтаж дверей

Межкомнатные двери – представляют важнейшую деталь и элемент интерьера помещения. Особенностью данной детали для внутреннего оформления дома, квартиры или офиса является, помимо эстетической составляющей, сугубо практические функции.

Для достижения наилучшего результата, гармоничного сочетания двери и интерьера, необходимо уделить особое внимание установочно-монтажным работам.

Ведь установка дверей (так же и межкомнатных) – процесс достаточно трудоемкий и кропотливый, и дабы на выходе получить позитивный результат, потребуется не только специализированный инструмент, качественные материалы, но прежде всего профессиональные навыки и особый опыт.

Именно для этих целей в нашей компании была сформирована специальная штатная техническая служба со штатом опытных и высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела (инженеры, монтажники и др.), а все работу выполняются с с применением новейших технологий и качественного профессионального оборудования (Bocsh, Makkita и др.).

 

Компания «ДарМар» выполняет работы по установке межкомнатных дверей

Обязательным условием которых, является, то, что двери должны устанавливаться в квартиру с законченным ремонтом. 

Коробка для межкомнатной двери должна быть установлена вертикально по уровню или по плоскости дверного проема (в случае невозможности установления вертикально, наличие щели между коробкой и наличником).

Наличники, с учетом пожеланий клиента, могут быть вмонтированы под 45 и 90 градусов.

Наш опыт, плюс применение передовых технологий и профессионального оборудования гарантирует качество даже в деталях. Красивые и аккуратные замочные и петлевые пазы, тщательные срезы частей коробки, наличников без повреждений, сколов, царапин покрытия.

  • При установки дверей применяется профессиональная пена.
  • Все места элементов, на которых нет покрытия - нижняя часть наличника, коробки и т.п. - обрабатываются силиконом, дабы избежать в дальнейшем негативного влияния влаги.
  • Стыковочные места коробки и наличника обрабатываются акрилом в цвет. 
  • По просьбе клиента осуществляется анкерное укрепление дверной коробки.

Внимание: врезка дверной фурнитуры, а также все используемые и применяемые материалы входят в общую стоимость монтажа и установки дверей (кроме складских моделей, они не комплектуются фурнитурой и соответственно оплата за врезку и стоимость самой фурнитуры оплачивается дополнительно).

Служба контроля качества: +7-916-342-07-58

Яндекс.Метрика